Fútbol de España

Información, detalles, calendario, todo lo que hay que saber sobre las competiciones en España

Futbol en directo España

España

Match de foot espagnols en direct

Logo 10639  Liga BBVA Próximos partidos
Heure Partidos del lunes 5 diciembre 2016
20:45 Deportivo de la Coruña Futbol en directo Deportivo de la Coruña Real Sociedad Real Sociedad
Tiempo Partidos del viernes 9 diciembre 2016
20:45 Málaga CF Futbol en directo Málaga CF Granada Granada
Tiempo Partidos del sábado 10 diciembre 2016
13:00 Osasuna Futbol en directo Osasuna Barcelona Barcelona
16:15 Real Sociedad Futbol en directo Real Sociedad Valencia Valencia
18:30 Las Palmas Futbol en directo Las Palmas Leganés Leganés
20:45 Real Madrid Futbol en directo Real Madrid Deportivo de la Coruña Deportivo de la Coruña
Tiempo Partidos del domingo 11 diciembre 2016
12:00 Eibar Futbol en directo Eibar Alavés Alavés
16:15 Celta Futbol en directo Celta Sevilla Sevilla
18:30 Espanyol Futbol en directo Espanyol Sporting de Gijón Sporting de Gijón
20:45 Betis Futbol en directo Betis Athletic Club de Bilbao Athletic Club de Bilbao
Logo 10654  Liga Adelante Próximos partidos
Heure Partidos del viernes 9 diciembre 2016
20:00 Sevilla Atlético Futbol en directo Sevilla Atlético Reus Deportivo Reus Deportivo
Tiempo Partidos del sábado 10 diciembre 2016
16:00 Nàstic de Tarragona Futbol en directo Nàstic de Tarragona Rayo Vallecano Rayo Vallecano
18:00 Huesca Futbol en directo Huesca Costa Calida Costa Calida
18:00 Elche Futbol en directo Elche Getafe Getafe
20:00 Levante Futbol en directo Levante Tenerife Tenerife
Tiempo Partidos del domingo 11 diciembre 2016
12:00 Almería Futbol en directo Almería Mallorca Mallorca
16:00 Córdoba CF Futbol en directo Córdoba CF Cádiz Cádiz
18:00 Alcorcón Futbol en directo Alcorcón Girona Girona
18:00 Lugo Futbol en directo Lugo Numancia Numancia
18:00 Valladolid Futbol en directo Valladolid Mirandés Mirandés
20:00 Zaragoza Futbol en directo Zaragoza Oviedo Oviedo
Logo 10712  Copa del Rey Próximos partidos
Futbol en directo Copa del Rey

Ningún partido de la Copa del Rey próximamente

Logo 10416  Supercopa de España Próximos partidos
Futbol en directo Supercopa de España

Ningún partido de la Supercopa de España próximamente

Logo 10686  Segunda División B Próximos partidos
Heure Partidos del domingo 11 diciembre 2016
17:00 San Fernando CD Futbol en directo San Fernando CD Recreativo Recreativo
17:00 CD Unión Multivera Futbol en directo CD Unión Multivera Racing de Santander Racing de Santander
17:00 Mensajero Futbol en directo Mensajero Real Madrid Castilla Real Madrid Castilla
17:00 Cartagena Futbol en directo Cartagena Linense Linense
17:00 CD Boiro Futbol en directo CD Boiro Racing de Ferrol Racing de Ferrol
17:00 Levante B Futbol en directo Levante B Alcoyano Alcoyano
17:00 Marbella Futbol en directo Marbella Moratalla Moratalla
17:00 Coruxo Futbol en directo Coruxo Burgos Burgos
17:00 At. Baleares Futbol en directo At. Baleares Villarreal B Villarreal B
17:00 Jaén Futbol en directo Jaén CF Villanovense CF Villanovense
17:00 Somozas Futbol en directo Somozas CD Lealtad CD Lealtad
17:00 Mallorca B Futbol en directo Mallorca B Hércules CF Hércules CF
17:00 Atlético Sanluqueño Futbol en directo Atlético Sanluqueño Extremadura Extremadura
17:00 Cultural Leonesa Futbol en directo Cultural Leonesa Valladolid B Valladolid B
17:00 Cornellà Futbol en directo Cornellà Atlético Saguntino Atlético Saguntino
17:00 Gavà Futbol en directo Gavà CD Ebro CD Ebro
17:00 Ponferradina Futbol en directo Ponferradina Osasuna B Osasuna B
17:00 Barcelona B Futbol en directo Barcelona B Espanyol B Espanyol B
17:00 CD Izarra Futbol en directo CD Izarra Tudelano Tudelano
17:00 Sabadell Futbol en directo Sabadell Prat Prat
17:00 Albacete Futbol en directo Albacete UD Socuellamos UD Socuellamos
17:00 Llagostera Futbol en directo Llagostera L'Hospitalet L'Hospitalet
17:00 Zamudio Futbol en directo Zamudio Toledo Toledo
17:00 Valencia Mestalla Futbol en directo Valencia Mestalla Lleida Esportiu Lleida Esportiu
17:00 Bilbao Athletic Futbol en directo Bilbao Athletic Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda
17:00 Barakaldo Futbol en directo Barakaldo Fuenlabrada Fuenlabrada
17:00 Eldense Futbol en directo Eldense Badalona Badalona
17:00 Sestao River Futbol en directo Sestao River Leioa Leioa
17:00 Murcia Futbol en directo Murcia La Roda La Roda
17:00 Arenas de Getxo Futbol en directo Arenas de Getxo Gernika Gernika
17:00 Mérida Futbol en directo Mérida CD El Ejido 2012 CD El Ejido 2012
17:00 Logroñés Futbol en directo Logroñés SD Amorebieta SD Amorebieta
17:00 La Hoya Deportiva Futbol en directo La Hoya Deportiva Mancha Real Mancha Real
17:00 Arandina Futbol en directo Arandina Pontevedra CF Pontevedra CF
17:00 Caudal Deportivo Futbol en directo Caudal Deportivo Celta de Vigo B Celta de Vigo B
17:00 San Sebastián de los Reyes Futbol en directo San Sebastián de los Reyes Real Unión Real Unión
17:00 Melilla Futbol en directo Melilla Córdoba B Córdoba B
17:00 CD Guijuelo Futbol en directo CD Guijuelo CD Palencia Balompie CD Palencia Balompie
17:00 Navalcarnero Futbol en directo Navalcarnero Real Sociedad B Real Sociedad B
17:00 Granada B Futbol en directo Granada B Linares Deportivo Linares Deportivo
Logo 10698  Tercera División Próximos partidos
Heure Partidos del martes 6 diciembre 2016
12:00 Condal Futbol en directo Condal Avilés Industrial Avilés Industrial
12:15 Marino de Luanco Futbol en directo Marino de Luanco Sporting de Gijón B Sporting de Gijón B
12:30 La Virgen del Camino Futbol en directo La Virgen del Camino CD San Jose Soria CD San Jose Soria
13:00 CD Santa Ursula Futbol en directo CD Santa Ursula CD Marino CD Marino
17:00 Gimnástica Segoviana Futbol en directo Gimnástica Segoviana Almazán Almazán
17:00 Endesa As Pontes Futbol en directo Endesa As Pontes UD Barbadas UD Barbadas
17:00 Alondras Futbol en directo Alondras Ribadumia CF Ribadumia CF
17:00 CD Castro Futbol en directo CD Castro Deportivo de la Coruña B Deportivo de la Coruña B
17:00 Racing Villalbés Futbol en directo Racing Villalbés Céltiga CF Céltiga CF
17:00 Dubra Futbol en directo Dubra Negreira Negreira
17:00 Compostela Futbol en directo Compostela Cerceda Cerceda
17:00 Bergantiños Futbol en directo Bergantiños CD Choco CD Choco
17:00 Villaralbo Futbol en directo Villaralbo CD Beroil Bupolsa CD Beroil Bupolsa
17:00 Silva SD Futbol en directo Silva SD Rápido de Bouzas Rápido de Bouzas
17:00 Burgos Promesas Futbol en directo Burgos Promesas Atlético Tordesillas Atlético Tordesillas
17:00 CD Barco Futbol en directo CD Barco Villalonga Villalonga
17:00 CD Villamuriel Futbol en directo CD Villamuriel Unionistas de Salamanca Unionistas de Salamanca
17:00 Arosa SC Futbol en directo Arosa SC Órdenes Órdenes
17:00 Atlético Astorga Futbol en directo Atlético Astorga Cebrereña Cebrereña
17:00 Numancia B Futbol en directo Numancia B Zamora Zamora
17:00 Sporting Uxama Futbol en directo Sporting Uxama La Baneza FC La Baneza FC
17:00 CD Mirandes B Futbol en directo CD Mirandes B Cristo Atlético Cristo Atlético
17:00 Ávila Futbol en directo Ávila Bembibre Bembibre
Tiempo Partidos del jueves 8 diciembre 2016
11:30 Villegas Futbol en directo Villegas CF Rapid de Murillo CF Rapid de Murillo
11:45 Maracena Futbol en directo Maracena Vélez Vélez
11:45 Seslaya Futbol en directo Seslaya Atlético Albericia Atlético Albericia
12:00 Pobla Mafumet Futbol en directo Pobla Mafumet Cerdanyola del Valles FC Cerdanyola del Valles FC
12:00 Betis B Futbol en directo Betis B CD San Roque de Cadiz CD San Roque de Cadiz
12:00 Utrera Futbol en directo Utrera CA Antoniano CA Antoniano
12:00 Móstoles Futbol en directo Móstoles Alcobendas CF Alcobendas CF
12:30 UD Rotlet Molinar Futbol en directo UD Rotlet Molinar SD Formentera SD Formentera
12:30 UB Lebrijana Futbol en directo UB Lebrijana AD Ceuta FC AD Ceuta FC
13:00 CD Vera del Puerto de la Cruz Futbol en directo CD Vera del Puerto de la Cruz Estrella CF Estrella CF
17:00 CD Segorbe Futbol en directo CD Segorbe Elche Ilicitano Elche Ilicitano
17:00 CD Rincon Futbol en directo CD Rincon Martos Martos
17:00 CD Guadalcacin Futbol en directo CD Guadalcacin Castilleja Castilleja
17:00 Paterna CF Futbol en directo Paterna CF Alzira Alzira
17:00 CD Cabecense Futbol en directo CD Cabecense Atletico Espeleno Atletico Espeleno
17:00 Borriol Futbol en directo Borriol Muro CF Muro CF
17:00 Motril Futbol en directo Motril Alhaurín de la Torre Alhaurín de la Torre
17:00 Algeciras Futbol en directo Algeciras Arcos CF Arcos CF
17:00 Sabiñánigo Futbol en directo Sabiñánigo CD Robres CD Robres
17:00 Almoradi C.F. Futbol en directo Almoradi C.F. Bunol Bunol
17:00 Dos Hermanas San Andres Futbol en directo Dos Hermanas San Andres El Palo El Palo
17:00 Écija Futbol en directo Écija Recreativo de Huelva B Recreativo de Huelva B
17:00 CD Brea Futbol en directo CD Brea SD Tarazona SD Tarazona
17:00 Villarreal C Futbol en directo Villarreal C Castellón Castellón
17:00 Huetor Vega Futbol en directo Huetor Vega Loja Loja
17:00 AD Almudevar Futbol en directo AD Almudevar SD Ejea SD Ejea
17:00 Orihuela Futbol en directo Orihuela Ontinyent Ontinyent
17:00 CF Epila Futbol en directo CF Epila Teruel Teruel
17:00 Cuarte Industrial Futbol en directo Cuarte Industrial Sariñena CD Sariñena CD
17:00 Olimpic de Xàtiva Futbol en directo Olimpic de Xàtiva Novelda Novelda
17:00 Atletico Escalerillas Futbol en directo Atletico Escalerillas CD Binéfar CD Binéfar
17:00 Carinena Monte Ducay Futbol en directo Carinena Monte Ducay Andorra Andorra
17:00 CD Tamarite Futbol en directo CD Tamarite Utebo Utebo
17:00 Belchite 97 Futbol en directo Belchite 97 CF Illueca CF Illueca
17:00 River Melilla Futbol en directo River Melilla Huétor Tájar Huétor Tájar
17:00 SD Borja Futbol en directo SD Borja Zaragoza Zaragoza
17:00 Almería B Futbol en directo Almería B Málaga B Málaga B
17:00 Alhaurino Futbol en directo Alhaurino Antequera Antequera
17:00 San Roque Futbol en directo San Roque Coria CF Coria CF
17:00 Crevillente Futbol en directo Crevillente Torrevieja Torrevieja
17:00 Recambios Futbol en directo Recambios Silla CF Silla CF
17:00 Guadix CF Futbol en directo Guadix CF UD San Pedro UD San Pedro
17:00 Sevilla C Futbol en directo Sevilla C Alcalá Guadaira Alcalá Guadaira
17:00 Almazora Futbol en directo Almazora CF Torre Levante CF Torre Levante
17:00 Ciudad Torredonjimeno Futbol en directo Ciudad Torredonjimeno Atarfe Industrial CF Atarfe Industrial CF
17:00 CD Gerena Futbol en directo CD Gerena Los Barrios Los Barrios
18:30 Pasaia KE Futbol en directo Pasaia KE Alaves B Alaves B
Tiempo Partidos del sábado 10 diciembre 2016
18:00 Santfeliuenc FC Futbol en directo Santfeliuenc FC Sabadell B Sabadell B
Tiempo Partidos del domingo 11 diciembre 2016
11:30 At. Pulpileño Futbol en directo At. Pulpileño Yeclano Yeclano
11:30 Trival Valderas Futbol en directo Trival Valderas Aravaca CF Aravaca CF
11:30 Alcobendas CF Futbol en directo Alcobendas CF SR Villaverde SR Villaverde
11:30 Parla Futbol en directo Parla Alcobendas Alcobendas
11:30 San Fernando de Hernares Futbol en directo San Fernando de Hernares FC Villanueva del Pardillo FC Villanueva del Pardillo
12:00 Castelldefels Futbol en directo Castelldefels UE Olot UE Olot
12:00 Pobla Mafumet Futbol en directo Pobla Mafumet Terrasa Terrasa
12:00 Figueres Futbol en directo Figueres Sant Andreu Sant Andreu
12:00 UD Fuente de Cantos Futbol en directo UD Fuente de Cantos Santa Amalia Santa Amalia
12:00 Europa Futbol en directo Europa Palamós Palamós
12:00 Coria CF Futbol en directo Coria CF Sevilla C Sevilla C
12:00 CE Jupiter Futbol en directo CE Jupiter La Jonquera La Jonquera
12:00 Ascó CF Futbol en directo Ascó CF CF Peralada CF Peralada
12:30 UE Vilassar de Mar Futbol en directo UE Vilassar de Mar Granollers Granollers
16:00 UCAM Murcia B Futbol en directo UCAM Murcia B Cieza Cieza
16:15 Ciudad de Murcia Futbol en directo Ciudad de Murcia CD Algar CD Algar
16:30 CD Pedroneras Futbol en directo CD Pedroneras Albacete B Albacete B
16:30 CD Coria Futbol en directo CD Coria CD Badajoz CD Badajoz
16:30 CD Madridejos Futbol en directo CD Madridejos Quintanar del Rey Quintanar del Rey
16:30 Villarrubia CF Futbol en directo Villarrubia CF CP Villarrobledo CP Villarrobledo
16:30 UD Montijo Futbol en directo UD Montijo Moralo Moralo
16:30 Muleno CF Futbol en directo Muleno CF EDMF Churra EDMF Churra
16:30 CD Yuncos Futbol en directo CD Yuncos UD Carrion UD Carrion
17:00 Rápido de Bouzas Futbol en directo Rápido de Bouzas CD Barco CD Barco
17:00 Valle de Egües Futbol en directo Valle de Egües Peña Sport Peña Sport
17:00 Arucas CF Futbol en directo Arucas CF Panaderia Pulido Panaderia Pulido
17:00 Utebo Futbol en directo Utebo SD Borja SD Borja
17:00 Novelda Futbol en directo Novelda Rayo Ibense Rayo Ibense
17:00 Bezana Futbol en directo Bezana Velarde Camargo Velarde Camargo
17:00 At. River Ebro Futbol en directo At. River Ebro CD Calahorra CD Calahorra
17:00 Casalarreina CF Futbol en directo Casalarreina CF SD Oyonesa SD Oyonesa
17:00 Almazán Futbol en directo Almazán La Virgen del Camino La Virgen del Camino
17:00 Villalonga Futbol en directo Villalonga Arosa SC Arosa SC
17:00 CF Platges de Calvia Futbol en directo CF Platges de Calvia Penya Ciutadella Esportiva Penya Ciutadella Esportiva
17:00 CD Pamplona Futbol en directo CD Pamplona CF Ardoi CF Ardoi
17:00 UD Lanzarote Futbol en directo UD Lanzarote CD Union Sur Yaiza CD Union Sur Yaiza
17:00 Teruel Futbol en directo Teruel Belchite 97 Belchite 97
17:00 Rayo Vallecano B Futbol en directo Rayo Vallecano B Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
17:00 SD Revilla Futbol en directo SD Revilla Siete Villas Siete Villas
17:00 Cayón Futbol en directo Cayón Laredo Laredo
17:00 Anguiano Futbol en directo Anguiano Haro Deportivo Haro Deportivo
17:00 Unionistas de Salamanca Futbol en directo Unionistas de Salamanca Atlético Astorga Atlético Astorga
17:00 CDA Aguilas FC Futbol en directo CDA Aguilas FC Mar Menor CF Mar Menor CF
17:00 Racing Villalbés Futbol en directo Racing Villalbés Órdenes Órdenes
17:00 CF San Rafael Futbol en directo CF San Rafael CD Son Cladera CD Son Cladera
17:00 UCD Burlades Futbol en directo UCD Burlades CD Cantolagua CD Cantolagua
17:00 Union Viera CF Futbol en directo Union Viera CF UD Las Zocas UD Las Zocas
17:00 CD Tamarite Futbol en directo CD Tamarite CD Binéfar CD Binéfar
17:00 AD Union Adarve Futbol en directo AD Union Adarve Alcorcon B Alcorcon B
17:00 Gimnástica de Torrelavega Futbol en directo Gimnástica de Torrelavega Castro Castro
17:00 Bembibre Futbol en directo Bembibre CD Mirandes B CD Mirandes B
17:00 CF Santa Eulalia Futbol en directo CF Santa Eulalia UD Rotlet Molinar UD Rotlet Molinar
17:00 River Ega Futbol en directo River Ega CD Erriberri CD Erriberri
17:00 UD San Fernando Futbol en directo UD San Fernando CD Santa Ursula CD Santa Ursula
17:00 Sariñena CD Futbol en directo Sariñena CD Atletico Escalerillas Atletico Escalerillas
17:00 Racing de Santander B Futbol en directo Racing de Santander B Rayo Cantabria Rayo Cantabria
17:00 Atlético Tordesillas Futbol en directo Atlético Tordesillas Numancia B Numancia B
17:00 La Hoya Lorca B Futbol en directo La Hoya Lorca B Deportiva Minera Deportiva Minera
17:00 Ribadumia CF Futbol en directo Ribadumia CF CD Castro CD Castro
17:00 Poblense Futbol en directo Poblense Alcudia Alcudia
17:00 Llanes Futbol en directo Llanes Tuilla Tuilla
17:00 CD Corellano Futbol en directo CD Corellano CF Hernán Cortés CF Hernán Cortés
17:00 CD El Cotillo Futbol en directo CD El Cotillo UD Ibarra UD Ibarra
17:00 CD Robres Futbol en directo CD Robres Cuarte Industrial Cuarte Industrial
17:00 Atlético de Madrid B Futbol en directo Atlético de Madrid B Atlético de Pinto Atlético de Pinto
17:00 Vimenor Futbol en directo Vimenor Guarnizo Guarnizo
17:00 La Baneza FC Futbol en directo La Baneza FC Ávila Ávila
17:00 CD Ferriolense Futbol en directo CD Ferriolense Binissalem Binissalem
17:00 Sporting de Gijón B Futbol en directo Sporting de Gijón B L'Entregu CF L'Entregu CF
17:00 Huetor Vega Futbol en directo Huetor Vega Huétor Tájar Huétor Tájar
17:00 UDC Txantrea Futbol en directo UDC Txantrea At. Valtierrrano At. Valtierrrano
17:00 Las Palmas Atlético Futbol en directo Las Palmas Atlético UD Telde UD Telde
17:00 CF Illueca Futbol en directo CF Illueca CD Brea CD Brea
17:00 Málaga B Futbol en directo Málaga B Alhaurino Alhaurino
17:00 Oberena Futbol en directo Oberena CD Subiza CD Subiza
17:00 Inter de Madrid Futbol en directo Inter de Madrid Santa Ana Santa Ana
17:00 Utrera Futbol en directo Utrera AD Ceuta FC AD Ceuta FC
17:00 Balmaseda FC Futbol en directo Balmaseda FC Lagun Onak Lagun Onak
17:00 CD San Jose Soria Futbol en directo CD San Jose Soria Villaralbo Villaralbo
17:00 Campos Futbol en directo Campos CD Llosetense CD Llosetense
17:00 Avilés Industrial Futbol en directo Avilés Industrial Urraca CF Urraca CF
17:00 Club Siero Futbol en directo Club Siero CD Colunga CD Colunga
17:00 Antequera Futbol en directo Antequera Guadix CF Guadix CF
17:00 At. Cirbonero Futbol en directo At. Cirbonero Iruña Iruña
17:00 Azuqueca Futbol en directo Azuqueca CD Illescas CD Illescas
17:00 Portugalete Futbol en directo Portugalete Club Bermeo FT Club Bermeo FT
17:00 Cebrereña Futbol en directo Cebrereña Gimnástica Segoviana Gimnástica Segoviana
17:00 Arroyo CF Futbol en directo Arroyo CF CD Azuaga CD Azuaga
17:00 Oviedo B Futbol en directo Oviedo B Condal Condal
17:00 Felanitx Futbol en directo Felanitx Constancia Constancia
17:00 Torrevieja Futbol en directo Torrevieja Paterna CF Paterna CF
17:00 Atletico de Lugones Futbol en directo Atletico de Lugones SD Lenense SD Lenense
17:00 UD San Pedro Futbol en directo UD San Pedro Ciudad Torredonjimeno Ciudad Torredonjimeno
17:00 Huarte Futbol en directo Huarte AD San Juan AD San Juan
17:00 Alcalá Guadaira Futbol en directo Alcalá Guadaira CD Gerena CD Gerena
17:00 CD Beroil Bupolsa Futbol en directo CD Beroil Bupolsa Burgos Promesas Burgos Promesas
17:00 Amanecer Futbol en directo Amanecer Jerez CF Jerez CF
17:00 CD Covadonga Futbol en directo CD Covadonga Unión Ceares Unión Ceares
17:00 Collerense Futbol en directo Collerense Ciudad de Ibiza Ciudad de Ibiza
17:00 Silla CF Futbol en directo Silla CF Crevillente Crevillente
17:00 Manlleu Futbol en directo Manlleu Vilafranca Vilafranca
17:00 Langreo Futbol en directo Langreo UD Llanera UD Llanera
17:00 Atarfe Industrial CF Futbol en directo Atarfe Industrial CF CD Rincon CD Rincon
17:00 CDFC La Calzada Futbol en directo CDFC La Calzada Naxara CD Naxara CD
17:00 CF Talavera de la Reina Futbol en directo CF Talavera de la Reina Almansa Almansa
17:00 Los Barrios Futbol en directo Los Barrios CD Guadalcacin CD Guadalcacin
17:00 SD Deusto Futbol en directo SD Deusto CD Getxo CD Getxo
17:00 Zamora Futbol en directo Zamora Sporting Uxama Sporting Uxama
17:00 Olivenza Futbol en directo Olivenza Calamonte Calamonte
17:00 Club Santa Catalina Atletico Futbol en directo Club Santa Catalina Atletico SD Formentera SD Formentera
17:00 CF Torre Levante Futbol en directo CF Torre Levante Recambios Recambios
17:00 Elche Ilicitano Futbol en directo Elche Ilicitano Almazora Almazora
17:00 El Palo Futbol en directo El Palo River Melilla River Melilla
17:00 CD Mosconia Futbol en directo CD Mosconia Praviano Praviano
17:00 Martos Futbol en directo Martos Maracena Maracena
17:00 Arnedo Futbol en directo Arnedo Alfaro Alfaro
17:00 UD Barbadas Futbol en directo UD Barbadas Dubra Dubra
17:00 Castilleja Futbol en directo Castilleja CD Cabecense CD Cabecense
17:00 Basconia Futbol en directo Basconia Amurrio Amurrio
17:00 CD Villamuriel Futbol en directo CD Villamuriel Cristo Atlético Cristo Atlético
17:00 CP Valdivia Futbol en directo CP Valdivia Cacereño Cacereño
17:00 Mercadal Futbol en directo Mercadal CE Esporles CE Esporles
17:00 Alzira Futbol en directo Alzira Borriol Borriol
17:00 Loja Futbol en directo Loja Almería B Almería B
17:00 Marino de Luanco Futbol en directo Marino de Luanco CD Tineo CD Tineo
17:00 Vélez Futbol en directo Vélez Motril Motril
17:00 Calasancio Futbol en directo Calasancio CD Tedeon CD Tedeon
17:00 Almagro CF Futbol en directo Almagro CF UB Conquense UB Conquense
17:00 NV Estudiantes de Murcia CF Futbol en directo NV Estudiantes de Murcia CF Murcia B Murcia B
17:00 Deportivo de la Coruña B Futbol en directo Deportivo de la Coruña B Endesa As Pontes Endesa As Pontes
17:00 Atletico Espeleno Futbol en directo Atletico Espeleno Algeciras Algeciras
17:00 Santutxu Futbol en directo Santutxu Real Sociedad C Real Sociedad C
17:00 Extremadura B Futbol en directo Extremadura B UP Plasencia UP Plasencia
17:00 Santa Brígida Futbol en directo Santa Brígida Tenerife B Tenerife B
17:00 Andorra Futbol en directo Andorra Sabiñánigo Sabiñánigo
17:00 Muro CF Futbol en directo Muro CF Almoradi C.F. Almoradi C.F.
17:00 Alhaurín de la Torre Futbol en directo Alhaurín de la Torre Dos Hermanas San Andres Dos Hermanas San Andres
17:00 Mora CF Futbol en directo Mora CF CD Ciudad Real CD Ciudad Real
17:00 Olimpico de Totana Futbol en directo Olimpico de Totana Lorca Deportiva Lorca Deportiva
17:00 Céltiga CF Futbol en directo Céltiga CF Alondras Alondras
17:00 Arcos CF Futbol en directo Arcos CF Betis B Betis B
17:00 CD Aurrera de Ondarroa Futbol en directo CD Aurrera de Ondarroa Sodupe UC Sodupe UC
17:00 CD Vitoria Futbol en directo CD Vitoria Tolosa CF Tolosa CF
17:00 Don Benito Futbol en directo Don Benito Diter Zafra Diter Zafra
17:00 CD Buzanada Futbol en directo CD Buzanada SD Tenisca SD Tenisca
17:00 Zaragoza Futbol en directo Zaragoza AD Almudevar AD Almudevar
17:00 Bunol Futbol en directo Bunol Villarreal C Villarreal C
17:00 Getafe B Futbol en directo Getafe B Móstoles Móstoles
17:00 Textil Escudo Futbol en directo Textil Escudo Tropezón Tropezón
17:00 CD Varea Futbol en directo CD Varea San Marcial San Marcial
17:00 Tomelloso Futbol en directo Tomelloso CD Marchamalo CD Marchamalo
17:00 Negreira Futbol en directo Negreira Compostela Compostela
17:00 CD San Roque de Cadiz Futbol en directo CD San Roque de Cadiz Écija Écija
17:00 C. Durango Futbol en directo C. Durango Santurtzi Santurtzi
17:00 CA Pueblonuevo Futbol en directo CA Pueblonuevo UC La Estrella UC La Estrella
17:00 SD Ejea Futbol en directo SD Ejea CF Epila CF Epila
17:00 Castellón Futbol en directo Castellón Orihuela Orihuela
17:00 Club Deportivo Colindres Futbol en directo Club Deportivo Colindres Barreda Barreda
17:00 Agoncillo Futbol en directo Agoncillo SD Logroñés SD Logroñés
17:00 La Union CF Futbol en directo La Union CF Huercal Overa CF Huercal Overa CF
17:00 Cerceda Futbol en directo Cerceda Bergantiños Bergantiños
17:00 Recreativo de Huelva B Futbol en directo Recreativo de Huelva B UB Lebrijana UB Lebrijana
17:00 CA Antoniano Futbol en directo CA Antoniano San Roque San Roque
17:00 Beasain Futbol en directo Beasain Zalla Zalla
17:00 CD Lourdes Futbol en directo CD Lourdes CD Idoya CD Idoya
17:00 CD Marino Futbol en directo CD Marino CD La Cuadra-Union Puerto CD La Cuadra-Union Puerto
17:00 SD Tarazona Futbol en directo SD Tarazona Carinena Monte Ducay Carinena Monte Ducay
17:00 Ontinyent Futbol en directo Ontinyent Olimpic de Xàtiva Olimpic de Xàtiva
17:00 Leganes B Futbol en directo Leganes B Alcalá Alcalá
17:00 EMF Meruelo Futbol en directo EMF Meruelo Escobedo Escobedo
17:00 Atlético Vianés Futbol en directo Atlético Vianés Logroñés B Logroñés B
17:00 Toledo B Futbol en directo Toledo B Guadalajara Guadalajara
17:00 Pinatar Futbol en directo Pinatar EG El Palmar CF EG El Palmar CF
17:00 CD Choco Futbol en directo CD Choco Silva SD Silva SD
18:00 Cerdanyola del Valles FC Futbol en directo Cerdanyola del Valles FC Montañesa Montañesa
 
Mis selecciones
Seguir varios partidos al mismo tiempo.

Los partidos seleccionados aparecerán en esta venta y podrás seguir navegando en la web mientras sigues tus partidos.

Conectar :
¿Primera visita?

Crear tu cuenta en Futbolendirecto